2021-06-21 09:15:50 点击:2743
| 被否决的投标人公示表 | |||
| 序号 | 投标人名称 | 废标的原因 | 备注 |
| 1 | 深圳市百瑞尔智能科技有限公司 | 递交了两份不同内容的投标文件 | |
| 2 | 永州新泰建筑材料发展有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 3 | 永州市三鑫科技有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 4 | 永州市星源光电科技有限公司 | 营业执照复印件未盖公章 | |
| 5 | 湖南晨发劳务有限公司 | 未提供授权委任人身份证复印件 | |
| 6 | 永州仕隆安防科技有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 7 | 永州印秀文化传媒有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 8 | 永州市冷水滩区湖湘装饰设计会所 | 非独立法人 | |
| 9 | 湖南顺丰泰网络科技有限公司 | 营业执照复印件未盖公章 | |
| 10 | 湖南永发电器有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 11 | 永州市云彩科技有限公司 | 无法人代表身份证复印件 | |
| 12 | 永州市冷水滩区秉龙电脑经营店 | 非独立法人 | |
| 13 | 湖南隆源项目管理有限公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 14 | 永州市中文船舶有限公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 15 | 湖南秉城新型建材有限公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 16 | 永州市零陵区森垚商贸有限公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 17 | 中国移动通信集团湖南永州分公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 18 | 永州嘉合数码科技有限公司 | 投标部分单价超招标发布单价 | |
| 19 | 湖南万腾安防科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 20 | 永州市万顺工程有限责任公司 | 低于成本价 | |
| 21 | 湖南聚贤正业信息科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 22 | 永州浩东科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 23 | 湖南友融电子科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 24 | 湖南新捷安防科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 25 | 湖南旭兴信息技术有限公司 | 低于成本价 | |
| 26 | 湖南网众信息技术有限公司 | 低于成本价 | |
| 27 | 湖南视真信息技术有限公司 | 低于成本价 | |
| 28 | 永州湘隆科技有限责任公司 | 低于成本价 | |
| 29 | 深圳市奥肯特科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 30 | 湖南万园信息技术有限公司 | 低于成本价 | |
| 31 | 长沙市耀恒信息技术有限公司 | 低于成本价 | |
| 32 | 永州博源数码科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 33 | 湖南湘音科技的限公司 | 低于成本价 | |
| 34 | 湖南德昌科技发展有限公司 | 低于成本价 | |
| 35 | 永州煜圣电子科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 36 | 湖南玄坤科技有限公司 | 低于成本价 | |
| 37 | 湖南友蓝网络科技有限公司 | 低于成本价 | |