2021-08-17 10:16:35 点击:2057
| 中标候选人公示 | |||||||||||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
| 中标候选人名称 | 湖南新浩建设有限公司 | 湖南省红日园林建设有限公司 | 湖南鑫益工程有限公司 | ||||||||
| 投标报价(万元) | 1347.82 | 1372.78 | 1362.39 | ||||||||
| 其中暂估价(万元) | 34.786 | 34.786 | 34.786 | ||||||||
| 详细评审得分情况 | 总分 | 98.51 | 98 | 97.44 | |||||||
| 投标报价得分 | 95 | 94.13 | 94.49 | ||||||||
| 信用评价得分 | 3.51 | 3.87 | 2.95 | ||||||||
| 工程业绩 | 江永县城区路网提质改造工程 | 江永县伟翔阳光城内部道路工程 | 南县太阳山路一期(兴盛西路—振兴路段)建设工程 | ||||||||
| 获奖情况 | / | / | / | ||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 李彬 | 蒋辉武 | 杨成舟 | |||||||
| 工程业绩 | / | / | / | ||||||||
| 获奖 | / | / | / | ||||||||
| 技术负责人 | 姓名 | 陈俊 | 杨军玲 | 李明洲 | |||||||
| 工程业绩 | / | / | / | ||||||||
| 获奖 | / | / | / | ||||||||
| 投标担保信息 | 承诺 | 承诺 | 承诺 | ||||||||
| 被否决的投标人公示表 | |||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 否决的原因 | 备注 | ||||||||
| 1 | 湖南对外建设集团有限公司 | 投标承诺未签字、盖章。 | |||||||||